Расписание богослужений праздника Явления Урюпинской иконы Божией Матери.

Расписание праздничных богослужений общеепархиального праздника Явления Урюпинской иконы Божией Матери.

20 июня.

16.00 – Вечерня с акафистом Урюпинской иконе Божией Матери в Покровском Кафедральном соборе.

17.00 – Праздничное всенощное бдение в Покровском Кафедральном соборе.

18.00 – Крестный ход от Покровского Кафедрального собора на место Явления иконы к Святому Источнику.

20.00 – Всенощное бдение на Источнике у Святого колодца.

00.00 – Божественная Литургия на Источнике у Святого колодца.

21 июня.

06.00 – Ранняя Божественная Литургия в Покровском Кафедральном соборе.

07.00 – Возвращение Крестного хода от Святого Источника в Покровский Кафедральный собор.

08.00 – Крестный Ход от Покровского Кафедрального собора к Центральному скверу.

09.00 – Праздничная Божественная Литургия в Центральном сквере г. Урюпинска Архиерейским чином в сослужении духовенства Урюпинской епархии и гостей.

По окончании богослужения будет совершаться традиционное прохождение под Чудотворной Урюпинской иконой Божией Матери.

Просьба ко всем верующим на богослужение взять с собой зонты, чтобы укрыться от солнца.