Поход на озеро Подпесочное

Фотогалерея «Поход»

По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Елисея епископа Урюпинского и Новоаннинского 28 июля на Центральной площади города Урюпинска у Арки в честь Урюпинской иконы Божией Матери благочинный Урюпинского округа, настоятель храма Рождества Христова г. Урюпинска иерей Алексий Маслов в сослужении духовенства г. Урюпинска и Урюпинского района совершил Молебен, посвященный 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира.

В этот светлый день, после окончания Молебна, ребята из Покровского Кафедрального Собора и православного молодежного клуба «Колибри» храма Рождества Христова вместе с благочинным Урюпинского округа, настоятелем храма Рождества Христова, иереем Алексеем Масловым и клириком Покровского Собора иереем Кириллом Щеголевым отправились в поход на озеро Подпесочное.

Разделившись на 2 команды участники похода обыграли сценки из жития великого князя Владимира. После, за пикником, все дружно пели песни под гитару.

В течение дня православная молодежь общалась со священством на интересующие их темы.
У каждого присутствующего остались только добрые и приятные впечатления от дружного общения и прекрасного дня!