Приходская рождественская елка Покровского собора.

По благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, 8 января была проведена приходская рождественская елка Покровского собора, которая проходила в актовом зале Медицинского Училища.

Радостью о рождшемся Спасителе мира делились с нами учащиеся Воскресной школы Покровского собора, которые показывали различные интересные рождественские сценки, пели песни и читали стихи.

В конце праздника традиционно ребята водили хоровод и устраивали различные конкурсы с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые и поздравили всех присутствующих сладкими подарками.

Все присутствующие унесли с собой радостное рождественское настроение и ждут следующего Величайшего Праздника Светлого Христова Воскресения, чтобы вновь разделить еще большую радость, но уже о Воскресшем Господе нашем Иисусе Христе!!!

(19)