Фестиваль православной молодежи.

По благословению Преосвященнейшего Елисея епископа Урюпинского и Новоаннинского 15 февраля в День Сретения Господня, прошел Фестиваль православной молодежи в Урюпинском филиале ГБПОУ «Волгоградский медицинский колледж».

На мероприятии присутствовали благочинный Урюпинского округа настоятель храма Рождества Христова иерей Алексей Маслов, клирик Покровского кафедрального собора иерей Кирилл Щеголев, актив православного молодежного клуба «Колибри» храма Рождества Христова, музыкальная группа «Хопер православный» Покровского собора и студенты медицинского колледжа. Всего присутствовало 90 человек.

В начале фестиваля иерей Алексей Маслов поздравил всех присутствующих молодых людей со светлым праздником Сретения Господня, а так же зачитал послание Святейшего Патриарха Кирилла к молодежи и передал поздравления епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея. Затем ребята из ПМК «Колибри» показали презентацию их деятельности на приходе, Анна Ржвцева прочитала стихотворение «Знаешь, девочка, все еще будет» Ирины Стребелевой, Серафим Дурасов и Анна Ржавцева исполнили вальс. Завершающим номером стало выступление музыкальной группы «Хопер православный». По окончании фестиваля, студенты медицинского колледжа получили книги «Правда о русском мате». Все гости и участники получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

(29)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *