День православной молодежи.

215 февраля в городе Урюпинске традиционно прошел День православной молодежи в стенах актового зала Медицинского колледжа.

Гостей и участников праздника приветствовал благочинный Урюпинского округа, настоятель Рождественского храма города Урюпинска иерей Алексий Маслов.

В своем выступлении отец Алексий отметил, что необходимо помнить о вечных православных ценностях, которые во все времена были и остаются для русского народа спасением и опорой.

Программа была очень интересной и разнообразной. Она включала в себя танцевальный номер и 1презентацию о своей жизнедеятельности в молодежной среде города, подготовленную молодежным клубом «Колибри» храма Рождества Христова, а также и музыкальное представление вокально-инструментального ансамбля Покровского кафедрального собора.

Вечер православной молодежи стал настоящей встречей молодого поколения с православием и его традициями, заставил задуматься о смысле жизни и собственном выборе, напомнил о вечных ценностях любви, добра и милосердия.