В день празднования Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня.

Праздничная Божественная литургия в день празднования Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня в Покровском кафедральном соборе14 августа в день празднования Происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня, в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска состоялась праздничная Божественная литургия.

Богослужение возглавил клирик Покровского собора иерей Андрей Кончагин в сослужении и.о. ключаря Покровского собора диакона Сергия Козлова.

По окончании богослужения на площади собора был совершен Водосвятный молебен и освящение меда.

Фотогалерея «Праздничная Божественная литургия в день празднования Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня в Покровском кафедральном соборе»