Божественная литургия в субботу 1-й седмицы Великого поста в Покровском соборе.

Служение епископа Елисея в субботу 1-й седмицы Великого поста.

24.02.2018 года, в субботу 1-й седмицы Великого поста, в День памяти Обре́тение мощей свт. Тихона, патриарха Московского и всея России, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургиею в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Покровского собора иерей Андрей Кончагин, иерей Кирилл Щеголев, диакон Сергий Козлов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора под управлением И. Свиридовой.

Проповедь перед святым причастием произнес ключарь Покровского собора иерей Андрей Кончагин.

По заамвонной молитве священнослужители совершили славление перед чудотворным образом Урюпинской иконы Божией Матери и образом свт. Тихона, патриарха Московского и всея России чудотворца.

После окончания богослужения Владыка обратился к молящимся с проповедью и преподал всем свое архипастырское благословение.