в канун празднования Вознесения Господня

Служение епископа Елисея в канун празднования Вознесения Господня.

Вечером 16 мая 2018 года, в канун празднования Вознесения Господня, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Покровского кафедрального собора иерей Андрей Кончагин, иерей Рустик Бизин, иерей Кирилл Щеголев, диакон Сергий Козлов.

В алтаре за богослужением молился иерей Петр Лагутин.

Песнопения праздничного богослужения исполнил хор Покровского кафедрального собора под управлением И. Свиридовой.

На полиелее был прочитан отрывок из Евангелия от Марка, из которого верующие услышали о событии Вознесения Господа Иисуса Христа на Небо.

По окончании богослужения глава епархии поздравил духовенство и мирян с наступающим праздником и призвал на всех Божие благословение.

#УрюпинскаяЕпархия #СлужениеЕпископаЕлисея #УрюпинскоеБлагочиние#Покровскийсобор #ВознесениеГосподне