Великая вечерня с чтением акафиста «Вознесению Господню,» в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска

Иису́се, вознесы́йся от на́с на не́бо, не оста́ви на́с си́рых.

Вечером 17 мая 2018 года, в день празднования Вознесения Господня, в канун празднования иконы Божией Матери именуемой «Неупиваемая Чаша,» епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Великую вечерню с чтением акафиста «Вознесению Господню,» в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма прп. Сергия игумена Радонежского г. Урюпинска иерей Виталий Свиридов, ключарь Покровского собора иерей Андрей Кончагин, иерей Кирилл Щеголев, диакон Сергий Козлов.

По окончании богослужения Владыка Елисей обратился к пастве с архипастырским словом.

#УрюпинскаяЕпархия #СлужениеЕпископаЕлисея #УрюпинскоеБлагочиние#Покровскийсобор #ВознесениеГосподне #Акафист #Неупиваемаячаша

В. Ленчан, пресс-служба Покровского кафедрального собора.