Учащиеся кадетских классов МБОУ «СШ №6» посетили Божественную литургию.

Учащиеся кадетских классов МБОУ СШ №6 г.Урюпинска посетили воскресную Божественную литургию в Покровском Кафедральном соборе29 января 2017 года учащиеся 5, 6, 7, 8 кадетских классов МБОУ «СШ №6» г.Урюпинска посетили воскресную Божественную литургию в Покровском Кафедральном соборе.

Песнопения Божественной литургии исполнили учащиеся Воскресной школы при Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска под управлением Д Бизиной.

Всего учащихся пришедших в храм было 40 человек. Каждый из классов возглавляли кураторы. Ребята все без исключения приобщились к таинствам исповеди и причастия. По окончании Божественной литургии для ребят провели экскурсию по храму, показали как движется работа по реставрации храма, а также дети побывали на колокольне. После экскурсии гостеприимные учащиеся воскресной школы пригласили всех на чай.

Не смотря на продолжительность воскресного богослужения, дети и преподаватели дисциплинированно молились преодолевая усталость.

Духовник кадетских классов школы №6 клирик Покровского Кафедрального собора иерей Андрей Кончагин пожелал кадетам все больше приобщаться к Церковной жизни, ведь это является залогом успешного возрождения казачества в России.

Благодарим директора Пополитова Дмитрия Владимировича, администрацию и преподавателей школы №6, директора воскресной школы Покровского Кафедрального собора Козлову Н.С., а также всех кто принял участие и содействие в организации богослужения!

Фотогалерея «Учащиеся 5, 6, 7, 8 кадетских классов МБОУ «СШ №6″ г.Урюпинска посетили воскресную Божественную литургию в Покровском Кафедральном соборе.»