Расписание богослужений епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея в Страстную седмицу.

28 апреля 2016 года, в Великий Четверг Страстной седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.
Начало богослужения в 9.00.

17-00 в канун пятницы Страстной седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит утреню Великой Пятницы с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

29 апреля 2016 года, в пятницу Страстной седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит Вечернее богослужение с выносом святой Плащаницы Господа нашего Иисуса Христа в в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.
Начало богослужения в 14-00.

17-00 в пятницу Страстной седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит Утреню с чином погребения святой Плащаницы Господа нашего Иисуса Христа в в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

30 апреля 2016 года, в великую субботу, Страстной седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит вечерню с чтением 15 паримий и Литургию св. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.
Начало богослужения в 9.00.

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ.

23:30 епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит Праздничное Пасхальное богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

1 мая 2016 года, в день Светлого Христова Воскресения, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит Праздничное Пасхальное Вечернее богослужение у Арки в честь Урюпинской иконы Божией Матери (ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА)
Начало богослужения в 17-00.