Ключарь Покровского кафедрального собора иерей Андрей Кончагин отмечен за участие в общественном проекте «Живу, Люблю, Горжусь» партии «Единая Россия».

Ключарь Покровского кафедрального собора иерей Андрей Кончагин отмечен за участие в общественном проекте «#ЖивуЛюблюГоржусь» партии «Единая Россия».

В рамках проекта, стартовавшего летом нынешнего года, жителям Волгоградской области предлагалось с помощью видеоролика или фотопрезентации рассказать о своей малой родине: городе, хуторе, станице, улице, каком-то уникальном местном природном объекте, достопримечательности или ярком событии, о своих прославленных земляках. По результатам народного голосования были определены лучшие работы в каждом муниципальном образовании, которые теперь будут бороться за победу на уровне региона.

Отец Андрей представил клип с песней в собственном исполнении «Белый храм» о Покровском кафедральном соборе. В число победителей работа, к сожалению, не вошла, но и без внимания не осталась. 30 ноября в центре детского творчества г. Урюпинска состоялась IX конференция городского местного отделения партии «Единая Россия», в рамках которой глава города, секретарь отделения Э.Г. Чермашенцева вручила грамоты и подарки всем участникам. Она поблагодарила Урюпинскую епархию за то, что откликнулись на предложение подключиться к проекту, и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках подобных неполитических акций.Т. НОВИКОВА, пресс-служба Урюпинской епархии.

(39)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *